ЛОР

16:19 24-12-2007 / Александр (Санк…, обратиться

Здравствуйте! Я простудился (или заразился) какой- то заразой. (очень много знакомых и коллег болеют тем же). Температуры нет, ну или около 37, она не ощущается. Болело горло, ткеперь его першит, начался сухой кашель. Болею неделю, болезнь потихоньку проходит. Остался кашель. Днём почти не кашляю, как тока наступает вечер кашель становится сильнее и чаще. Ночью я вообще не могу спать, кашляю до 6 утра. Полоскания не особо помогают. Посоветуйте чем можно вылечить этот кашель, и что это за вирус? Спасибо.

Ответы

# 18:01 24-12-2007 Александр…, обратиться
Спасибо большое Юрий Петрович! Вы попали в точку, у меня хронический насморк уже более 2 лет. В обычные дни он меня не беспокоит, иногда ночью отекает один из носовых проходов, меняя положение с одного бока на другой, отек перетекает. В вертикальном положении отека нет. Если я резко замерзну или вспотею, "течет с носа". Я пробовал вылечить этот насморк, но не вышло. Если есть способ вылечить хронический насморк, буду очень благодарен за совет. Заранее большое спасибо.