ЛОР

14:49 25-12-2007 / Светлана…, обратиться

здравствуйте уважаемый доктор. всё началось с того , что начало ссаднить горло. у меня хронический гранулёзный фарингит. через 2 дня началось жжение и зуд в носу. это продолжается с пятницы. насморка как такого нет, есть жжение , зуд и заложенность носа, плохо чуствую запахи. алергией никогда не страдала . Уважаемый доктор скажите что это может быть и по возможности дайти пожалуйста совет , что делать. спасибо

Ответы

# 16:33 25-12-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, похоже на пересыхание слизистой носа. Можно закапать в нос чай средней заварки, затем растительное масло. А лучше, покажитесь лор- специалисту