ЛОР

12:35 26-12-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор, я очень переживаю за здоровье мужа, он много и каждый день пьёт пива, без него, а теперь уже и под пиво не может уснуть, ворочается до утра, причём это наследственное - его отец страдал и сестра бессонницей, как можно его раслабить, успокоительное уместно ли в этом случае? Даже если весь день напрягается и устаёт, всё равно не уснёт, всё запущено и работа и дела домашние. . что делать?
Ответьте пож- та на почту.

Ответы

# 17:32 26-12-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна, Вам следует обратиться к невропатологу. Мы обсуждаем проблемы уха, горла и носа.