ЛОР

11:35 27-12-2007 / Лера, обратиться

Здраствуйте. Вот уже 4 день как у меня фолликулярная ангина. Только на 3 день пошла к врачу,
В первый день целый день ходила по другим врачам, не понимая почему во всем теле ломота. Во 2 день меня заставляли каждый час полоскать горло, хотя с первого дня у меня была температура 37, 9.
Лор врач поставила мне диагноз и выписала след лечение:
- Сумамед 500 в 1 жень 2 таблетки 1 раз в день, последующие 4 дня 1 т 1 раз.
- дифлюкан 150 на 5 день
- трахисан
- полоскание ротоканом

После мама отправила меня к другому лору, которая делает полоскание. Она промыла мне горло 2 раза, сделала кукушку, смазала авиакеросином, потом люголю (не успела я сказать что у меня на него ангина, она смазала мне горло, я начала задыхаться, она уже в возрасте и плохо слышит, поэтому не слышала что я пыталась ей сказать, вообщем сама я смыла водой из под крана, не умирать же) потом она напичкала меня иголками в руки, в уши так и не сказав зачем. После всех этих процедур мне было больнее глотать еще больше.

Вечером я приняла 2 таблетки сумамеда. А на утро, глотать было легче, да и общее состояние улучшилось. Опять меня заставили пойти на промывку, все повторилось снова, только вместо люголя она намазала мне йод (я думала йод состовялющее люголя? ). Смазала миндалины авиакеросином, так глубоко что железка сильно упиралась мне в миндалины. У меня опять опухли гланды, и больно глотать.

Завтра опять хотят заставить меня пойти к ней, но я не хочу и не пойду. Просто мама моя сторонница народной медицины, и думает что с помощью полосканий можно избавиться от фолликулярной ангины.

Разве можно избавиться от фолл. ангины простой промывкой? Разве это не опасно так ръяно промывать гланды? У меня итак бесконечные ангины уже отражаются на работе сердца, и ревматизм начинается это то в 19 лет. Скажите как быть?

Ответы

# 11:39 27-12-2007 Лера, обратиться
Кстати сейчас после ръяной промывки одна сторона миндалин стала светло розого цвета как будто ее сварили, и она так опухла что закрылась/ свернулась . .. это что значит?
# 12:42 27-12-2007 Лера, обратиться
Извиняюсь одна сторона миндалин которую больше смазывали авиакеросином стала не просто светло розовой, она стала белым налетом поверх всей миндалины. Что это? ? это грибки? Дрожжи? или это от керосинна7? ?? мне страшно
# 09:57 28-12-2007 Лера, обратиться
По ходу это реклама какая то . . ? ?? гланды я не убираюсь удалять, о носе и речи не было.