ЛОР

18:33 03-01-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Не знаю, по адресу ли обращаюсь, но в последнее время стала замечать, что почти каждое утро бывает необычная сухость в носу, увеличенное количество козюлек, простите, не знаю как они по научному называются, и на них присутствует кровь, немного но яркого цвета, не засохшая. Что это может быть?

Ответы

# 09:40 04-01-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, похоже, что пересыхает слизистая оболочка носа по ночам - во сне. Увлажнитель в спальне и закапывание растительного масла в нос перед сном помогут уменьшить пересыхание слизистой носа. А лучше, обратитесь к лор- специалисту