ЛОР

04:38 06-01-2008 / Тимофей, обратиться

Мне 23, спортсмен с олимпийскими амбициями. Мешают жить и достигать результатов частые ангины. 5 лет назад перенес тяжелую ангину, теперь в образовавшихся дырках в миндалинах постоянно заводится инфекция. Промывание действует хорошо, но недолго, год, не больше. Есть ли какие более современные способы избавиться от частой ангины?

Ответы

# 08:27 07-01-2008 Сергей, обратиться
Добрый день! !! Очень заинтересовал Ваш развёрнутый ответ! У меня хронический танзилит и фарингит. Обострения переношу довольно легко, за последние 5 лет не был на больничном. Но зато почти всегда слизь во рту, особенно с утра. .. и запах из рта. За последние 2 года перепробовал кучу средств (промывание, полоскание, антибиотики) результат если и был, то очень не продолжительный промежуток времени. От безысходности решился на выжигание лазером. Сделал уже около 5- 7 процедур (половина на гланды, половина на заднюю стенку горла). На вопрос сколько ещё будет процедур говорят ещё не ясно, я так понимаю ещё много. Последняя процедура была в конце декабря, сейчас опять слизь появилась. На подсознательном уровни мне кажется что проблема не в гландах, а в носоглотке, где образуется слизь, но все врачи доказывают мне обратное, что источник всех бед гланды… Как вы относитесь к частичному удалению гланд лазером? И к какому специалисту следует обратиться, т. к. все ЛОР врачи в моём городе, к которым я обращался источником всех моих бед видят гланды?
# 16:19 07-01-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Сергей, очень Вам сочувствую, но могу только повторить мой ответ, а Вашим врачам, надо посоветовать заглянуть на мой сайт, где имеется необходимая информания и для них.
# 19:19 30-08-2011 Таня, обратиться
Ульянов Ю.П.…………,
Заболело горло, появился кашель, пропила антибиотики.появилась слизь в горле не проходит уже месяц , мешает анализы кровы , мочи, кала, мокроты, флюрография все в норме..
# 13:16 17-11-2011 татьяна, обратиться
скажите пожалуйста почему собирается слизь во рту ? особенно по ночам, отхаркиваю и выходит коричневая слизь