ЛОР

06:27 06-01-2008 / Владимир…, обратиться

Доктор, скажите, пожалуйста, к вам можно подъехать на консультацию в самые ближашие дни? Или, чтобы я может не отвлекал Вас напрасно, пожскажите, в моем случае нужно обращаться к врачу?
В начале октября я заметил, что у меня во рту, на такой красной тонкой пленке у горла в форме радуги, есть какая- то припухлость, шишка, посередине которой белая точка, похожая на гной. Шишка эта диаметром в сантиметр наверно в ширину и в полтора в длинну. 1 мм толщ, на сколько я ее вижу, так как она находится у стенки горла. Вроде за это время больше не становится, но иногда гнойная точка в этой припухлости исчезает почти полностью, а иногда едва ли не гнойный подтек виден на ней то есть временами по разному. Помимо этого по утрам очень часто чувствую першение или боль, именно слевой стороны, где шишка, правда, не уверен, что болит именно она, ведь у меня горло давно очень плохое и левая сторона особенно красная. Брызгал игналятором на шишку, не больно, брызгал на просто горло - больно. . У меня помимо этого проблемы с носом, пользуюсь Ксимелином всегда, несколько раз в день, закладывает нос. Иногда в горле слева ощущение сухости. Скажите, похоже ли мои симптомы на онкологию и как Вы посоветуете, срочно обращться к Вам, или эта проблема может подождать и не опасна для жизни?
После ангины в 2000 году сильно увеличены миндалины, и вот эта шишечка, идет как бы
от миндалины, то есть, от минадлины идет к пленке горла такой жгутик который превращается уже на самой стенке тонкой пленки рта в припухлость, которая именно обосновалась на пленке дуговидной.

Ответы

# 07:41 06-01-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Владимир, по Вашему описанию, имеется хроническое воспаление в горле - хронический фарингит в результате ротового дыхания по ночам - во сне из- за заложенности носа. А также, имеется хроническое вазомоторный ринит, в виде его заложенности, особенно из- за ваших капель в нос. Подробнее о зависимости горла от нарушений в носу, заложенности носа и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. Вы можете, обратитесь к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать