ЛОР

21:37 20-08-2001 / Оля, обратиться

Здравствуйте, доктор Коченов!
Я уже общалась с Вами по поводу атрофического фарингита. Хотела бы узнать примерную стоимость криотерапии, проводимой у Вас в Н. Новгороде, а также какую продолжительность времени она займет.
А также хотела бы получить ответ на такой вопрос: у меня не проходит увеличение нижнечелюстного лимфатического узла (более 2- х месяцев). Сделала 5 сеансов лазера типа "Узор", но все равно не проходит (катается шарик диаметром приблизит. 1, 5 см под нижней челюстью). Если опухоль не пройдет, нужно ли идти к хирургу её удалять, чтобы она не переросла в злокачественную? Очень переживаю по этому поводу. Большое спасибо!

Ответы

# 22:18 24-08-2001 Доктор В.И.Коч…, обратиться
Криотерпия в Нижнем стоит 250- 300 руб. ( в Москве 100- 120 $ ) один сеанст займет минут 40. Лимфоузел надо смотреть( может быть это подчелюстная слюнная железа) ее часто путают с узлом!