ЛОР

12:28 07-01-2008 / Светлана…, обратиться

С Рождеством! Доктор, как распознать гайморит это или нет? Врачи начнут работать только с 9- го. А у меня 2 дня болит в области носа, под глазами, при наклоне усиливается, заложенность носа, гнусавость, тем- ры нет. Может мне покапать Полидексу и Зиртек например до 9- го, а там что врач скажет делать. Прокол был 10 лет назад- больше не хочу. Не хочу запустить. Или за 2 дня ничего не произойдет? Спасибо. Что мне пока поделать пока к врачу не попаду?

Ответы

# 16:10 07-01-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, по Вашему описанию, похоже, что имеется обострение хронического риносинусита, который бывает разный и требует разного лечения, для чего требуется осмотр лор- специалиста. В слепую, мы не можем назначать лечение. Опасность в том, что даже мытье головы, при риносинусите, может привести к прорыву воспаления в глаз или в головной. О доврачебной помощи при синусите смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к дежурному доктору в больницу, которые постоянно работают. Спасибо за поздравление и Вас поздравляем с Рождеством.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!