ЛОР

23:06 10-01-2008 / Айрин, обратиться

Здравствуйте. У меня в посеве из зева обнаружили клипсиэллу и кандиды. Беременность 36 нед. В качестве лечения предложили промывание лакун миндалин, полоскание ротоканом и лизобакт. Поможет ли это избавиться от напасти? Чем опасны эти бактерии? Надо ли лечить мужа?
Спасибо заранее.

Ответы

# 08:47 11-01-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Айрин, Вы находитесь на лечении у врачей и с ними обсуждайте Ваши вопросы. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не назначаем лечение без осмотра - в слепую.