ЛОР

14:50 21-08-2001 / Лера, обратиться

Два месяца назад был наружный отит после попадания
воды в ухо. Сейчас ничего не беспокоит, только при
нажатии на козелок какой то звук как скрип. Напоминает скрип снега если сжимать снег в руке. Боли нет, выделений из уха тоже.
Что это за скрипучий звук?

Ответы

# 07:32 23-08-2001 Marina, обратиться
Lera, k sojaleniyu ia vam pomoch' ne mogu, a hochu lish' sprosit'. Delo v tom, chto ia nhojus' v Amerike i po vrasham hodit' ne mogu. Ne mogli bi Vi opisat' priznaki otita? Ia buyus', chto posle pohoda na plyaj ia im zabolela. U menya oshushenie, chto v ushi nalojili vati. Chuvstvuyu sebya kak v tumane. Nemnogo huje slishu. Doljno li chego nibud' bolet' i kak eto leshit'?
Zaranee spasibo, Marina