ЛОР

17:21 17-01-2008 / Артём, обратиться

Как лечить хронический шейный лимфаденит на фоне хронического тонзилита?

Ответы

# 15:24 23-01-2008 Гость, обратиться
Как же вы достали со своей рекламой. Врачи вы ли кто?
# 15:26 01-07-2008 Екатерина…, обратиться
Врачи сами плохо диагностируют подобные заболевания. Это может быть микоплазмозные и уреаплазмозные инфекции, которые плохо определяются, особенно в наших лабораториях. .. Орофарингиальный кандидоз очень вероятен. Врачи 90% сами не знают всех этих заболеваний, к сожалению. Передается вся эта зараза через рот, питье из одного стакана. Давно пора бить тревогу, эпидемии вирусных инфекций передаются через рот, а у нас об этом умалчивается.
Терапия: дифлюкан(флюкостат) по 150мг 7- 14 дней до снятия симптомов. Лизобакт рассасывать во рту 3- 4 раза по 2 таблетки 10 дней. Лив 52 или эссенциале для укрепления печени 2 недели по 2 таблетки 2 раза в день. Октенисепт- полоскание горла. Мазь Траксевазин, мазать лимфоузлы.