ЛОР

11:21 21-01-2008 / Костя, обратиться

Здравствуйте! Уже несколько лет у меня хронический насморк. Классическое лечение (капли, мази, тепловые процедуры) мне не помогло. Я недавно узнала о таком методе, как лазеролечение насморка. Скажите пожалуйста, насколько эффективен этот метод и достаточно ли только лазеролечения, чтобы вылечить хронический насморк?

Ответы

# 15:55 27-01-2011 Аноним, обратиться
здравствуйте!много лет страдаю вазомоторным ринитом.Пользуюсь сосудосуживающими каплями много лет,последний год стало труднее дышать,капли помогают меньше.Предложили оперативное лечение,но боюсь крови и тампонады носа.Хотела провести лазеоролечение,но сомневаюсь,поможет ли.Подскажите,какие последствия лазеролечения и бывают ли осложнения?Если не поможет,могу ли опять пользоваться сосудосуживающими каплями?