ЛОР

16:34 21-01-2008 / Илья, обратиться

Добрый день! На прошлой неделе переболел каким- то ОРЗ. Насморк (но несильный, нос не забивался), горло слегка побаливало, небольшая температура. Сейчас уже почти все прошло. Но вдруг заболел лоб. Болит в центральной части, сразу над глазами. Может ли это быть фронтитом? При том, что сейчас насморка фактически нет. То есть еще изредка сморкаюсь, но дышу абсолютно свободно.

Ответы

# 18:47 21-01-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Илья, фронтит вполне возможен, поэтому, обратитесь срочно к лор- специалисту