ЛОР

18:49 28-08-2001 / Мила, обратиться

Здравствуйте!
Я простудилась, была температура, болело горло. Сейчас температуры нет, но горло болит и мучает сильный кашель, особенно по ночам. Как лучше лечиться, на антибиотики аллергия. Полоскание какими травами будет наиболее эффективно?
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:10 29-08-2001 Доктор В.И.Коч…, обратиться
Пососите таблетки себидин. Масло шиповника щакапывать редко - 1 раз в неделю через нос. Ингаляции и полоскания ( ромашка, эвкалипт, шалдфЕй, календула. .. смеси мята). Криотерапия горла см. kriol. boom. ru