ЛОР

13:02 01-04-2008 / Антон, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня начинается гайморит. Подскажите, пожалуйста, какие антибиотики сейчас более эффективные. Про ваш сайт я уже знаю, поэтому рекламировать его в ответе на мой вопрос не обязательно. Прошу просто назвать антибиотики.

Ответы

# 14:18 01-04-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Антон, если бы Вы знали содержание моего сайта, Вам было бы понятно, что гаймориты бывают разные и требуют разного лечения, кроме того, гайморит протекает одновременно с этмоидитом, частью которого они является, поэтому, их надо лечить одновременно. для лечения гайморита антибиотики требуются только при упорном гнойном воспалении, а без этого антибиотики не требуются. Поэтому, только после осмотра лор- специалиста можно подобрать необходимое лечение. Самолечение может привести к прорыву воспаления в глаз или в головной мозг. Выбор за Вами.