ЛОР

14:10 01-04-2008 / Артём Валерьеви…, обратиться

Неделю назад у меня был сильный насморк (носовой платок не выпускал из рук), в носу и выше носа постоянно « урчало» . В то же время был сильный стресс (к сожалению, так совпало). После этого уже в течение недели меня беспокоят несильные головные боли и легкое онемение лица (мурашки). Подозрения на начинающийся гайморит (есть склонность) или воспаление третичного нерва. Из средств, которые были под рукой – Биопарокс. Побрызгал, стало легче.
Иду в отпуск 10 апреля. Уже записался на прием к ЛОРу и неврологу. Прошу вас посоветовать какие- либо таблетки (антибиотики), которые можно принимать в данном случае (до того, как я не посещу врача).

Ответы

# 15:09 01-04-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Артём Валерьевич, об осложнении на пазухи носа после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь лор- специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать