ЛОР

15:00 01-04-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Можно вопрос: у меня правое ухо как будто слышит хуже, чем
левое. И уши как будто заложены. Что это? Я глохну?
И еще одна проблема: в последние дни при нажатии на участок рядом с
левым ухом ощущение, как будто внутри что- то болтается или как будто
туда вода попала. И больно.

Ответы

# 15:10 01-04-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Дмитрий, причин для таких явлений может быть много и каждая требует своего лечения, поэтому, следует показаться лор- специалисту
# 01:21 03-06-2008 Наталья, обратиться
Здравствуйте, у меня болит горло, на фоне этого, как мне объяснили, заложило ухо, но его закладывало временами, а сейчас целый день, чтобы ни делала, не раскладывает. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Заранее спасибо
# 20:49 07-08-2008 Алексей, обратиться
Здравствуйте, у меня очень сильно зудилось ухо, я решил его почистить ватной палочкой, сразу после чистки слышал очень хорошо, на следующий день временами начало закладывать, а на второй, и вовсе заложило. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать чтобы вернуть слух? Заранее спасибо