ЛОР

22:04 16-04-2008 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! А мой муж ночью храпит и скрежестит зубами. .. .скажите пожалуйста, из за чего? И как с этимм бороться? ??

Ответы

# 23:02 07-05-2008 Мария, обратиться
У моего мужа то же самое! ! А ему всего 24 года! !! Скажите, пожалуйста, что делать? ??
# 10:23 24-05-2008 Djavani, обратиться
мой муж ночью храпит и скрежестит зубами. . . . скажите пожалуйста, из за чего? И как с этимм бороться? ? ?
# 17:36 28-05-2008 Игорь, обратиться
Я очень сильно стал храпеть, неважно сплью, я днём или ночью и на каком боку. Все мучаются. Пожалуйста подскажите, как избавиться от храпа!
# 20:17 31-05-2008 Вова, обратиться
КУВАЛДОЙ.
# 15:03 03-06-2008 Соня, обратиться
Как же так! Любимого мужа и кувалдой! !! НЕ ВЫХОД! Я с такой же проблемой. Вообще храп- это уже отклонение в здоровье человека и нужно обратится к специалистам (хотя у самих нас на это времени не хватает). А как быть с зубами? О чем это говорит?
# 04:40 13-06-2008 Григорий…, обратиться
Пожалуйста, подскажите как избавиться от храпа посредством медикаментозного лечения?
# 14:19 14-06-2008 Elsa, обратиться
Абсолютное средство от храпа - не ложиться спать. Или ложиться, но в другой комнате: -)
# 05:08 05-07-2008 Гость, обратиться
Скрежетание зубами во сне - признак гипервозбудимости. Врачи также связывают это явление с наличием паразитов в организме человека, хоть такое объяснение не имеет чёткого обоснования. Впрочем, если брать во внимание возможность воздействия на ЦНС токсинов, выделяемых ими, то вполне возможно. ..
# 22:53 09-08-2008 Колдун, обратиться
Отрежь ему голову.