ЛОР

18:34 04-09-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня гайморит и я уже писал сюда по этому поводу. Большое спасибо за содержательный ответ. Дело в том, что снимок у меня есть, но он с февраля этого года, а новый я не буду делать, т. к. летом делал несколько других снимков и это очень вредно, особенно мне, перенесшему онкологическое заболевание. Подскажите, как быть? Примет ли врач со снимком за февраль (лишних денег платить тоже не хочеться)? Я уверен что там ничего не изменилось (по ощущениям).

Ответы

# 06:39 09-09-2001 Доктор В.И.Коч…, обратиться
Врачу всегда интересно посмотреть все снимки, в динамике, выбрасывать старый не нужно. Думаю, что острого процесса у Вас нет. Поэтому лечение должно носить во многом прост о профилактический характер. Не повредит курс антигистаминных ингаляций, УФО в нос, гимнастика для шеи. .. . без электро и прогревающих физиопроцедур.