banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

16:34 21-05-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. У меня сегодня сутра неожиданно заложило ухо. Я сходила к ЛОРу. Врач после осмотра сказала, что у меня серные пробки, закапала перекиси водорода, через полчаса промыла уши огромным шприцом, долго и больно что- то делала какими- то палочками, а потом сказала, что у меня во- первых очень узкий проход, и скорее всего грибок, потому что в ухе отслаивается кожа. Выписала капать "Кандибиотик". Ухо у меня так и не разложило, причем такое ощущение, что и второе стало слышать хуже. Скажите, пожалуйста, что это может быть, и что мне делать, и может ли быть грибок без зуда и каких- либо болевых ощущений. Может сходить к другому врачу? Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:45 21-05-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Оксана, похоже на грибковое заболевание слухового прохода. Мы не можем обсуждать назначения и мнения лечащих врачей и не можем рекомендовать лечение без осмотра - в слепую. Подробнее о заболеваниях уха и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московский клиники, указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 17:07 21-05-2008 Оксана, обратиться
Огромное Вам спасибо за быстрый ответ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru