ЛОР

21:13 21-05-2008 / Надежда, обратиться

Уважаемый Юрий Петрович! Это Вас Надежда беспокоит, 18 мая Вы написали мне ответ, а 19 мая мы были у лор- специалиста и я подробно Вам все написала, что он назначил, но Вы не ответили ничего, пожалуйста, напишите, у мужа сейчас то одно, то другое ухо слышит получше, но в целом все тоже, но все, что прописал врач, мы делаем.

Ответы

# 21:39 21-05-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Надежда, Вам назначено лечение 19 Мая и Вы находитесь на лечении у врача, с рекомендацией показаться через неделю. С вашим доктором и надо обсуждать Ваши вопросы по лечению. Вам полезно знать, что минимальный цикл воспалительного процесса две недели и надо терпеливо ждать результатов. Вы прекрасно понимаете, что без осмотра - в слепую, мы не можем назначать лечение. Мы не можем обсуждать назначения и мнения лечащих врачей. На данном форуме, мы обсуждаем доврачебные ситуации, чтобы удержать пациентов от опасных ошибок. При желании, Вы можете обратиться и к более опытным специалистам, но не заочно.