ЛОР

15:02 22-05-2008 / Konstantin, обратиться

После падения на асфальт стало плохо слышать ухо, как будто вода в ухе, уже пятый день пошел, при падении возможно даже было сотрясение, головные боли и головокружение прошло через 2 дня, в ухе было немного крови.
Посоветуйте что делать, что капать, времени на обследования, к сожалению, не имею.

Ответы

# 19:04 22-05-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Konstantin, похоже на травму уха с разрывом тканей. Если нет времени на обследование, - будет время на инвалидность, ибо ситуация крайне серьезная! Без осмотра - в слепую, мы не сможем решить проблему, поэтому, срочно обращайтесь к лор- специалисту. Самолечение крайне опасно.