ЛОР

23:49 22-05-2008 / Алекс_28, обратиться

Добрый вечер! У меня я так понял хронический тонзиллит, так как увеличена правая миндалина и образуются пробки неприятного запаха. Возможны ли такие симптомы хронического тонзиллита которые у меня сейчас присутствуют:
1. Часто немеют ноги и руки а особенно во время сна.
2. Вены по всему телу сильно потемнели, они не набухли а просто стали очень заметны через кожу.
3. Обильное выпадение волос, особенно когда моешь голову.
4. Иногда болят суставы.
Пожалуйста обратите внимание на пункт 2, так как это основной симптом.
Кстати можно жить с этой болезнью или всёже сделать операцию по удалению миндалин? Пожалуйста посоветуйте мне! !!

Ответы

# 11:15 24-06-2009 rofe, обратиться
мудак ты, а не врач