ЛОР

20:01 25-05-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Недавно простудилась. Началось с неприятных ощущений в носоглотке, заболело горло, дальше стало спускаться вниз в глотку, сейчас беспокоит кашель, небольшой насморк и общее недомагание. Дело в том, что болезнь проходит в какой- то несколько стертой форме, без существенного повышения температуры, длится это уже дней 6. У меня нет возможности взять больничный, завтра выходить на работу, а погода за окном холодная, да и на рабочем месте мерзну постоянно. Подскажите, можно ли в моем случае радикально и быстро избавиться от всех этих симптомов? Прочитала, что в таких случаях антибиотики не рекомендуют, да и с пищеварением у меня проблемы, не хочу организм лишний раз травить, если это не оправдано. Что лучше всего могло бы помочь? У меня было однократно восполение легких как результат недолеченной простуды и еще я склонна к долгим и затяжным течениям подобных заболеваний.

Ответы

# 20:36 25-05-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Мария, простудное заболевание у каждого протекает по- своему и требует индивидуального подбора лечения. Без осмотра - в слепую, мы не сможем рекомендовать лечение. Подробнее о простудных проблемах и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к лор- специалисту, но не заочно
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать