ЛОР

02:10 19-09-2000 / Татьяна, обратиться

У меня простуды начинаются одинаково,в первый день-насморк и головная боль,через день-два появляется боль,покраснение и высыпания в горле,иногда охрипает голос,температура не повышается.Можно ли в первый день заболевания что-нибудь предпринять,чтобы инфекция дальше носа не распространилась? Как назывется такая простуда(ларингит ,фарингит или как)?
Нормальная температура при простуде-это хорошо или плохо?

Ответы

# 10:05 20-09-2000 Е.Ю,Лешкова…, обратиться
При очередном недомогании проконсультируйтесь у ЛОР врача. Только при осмотре можно поставить правильный диагноз и назначить конкретное (для вас) лечение. Часто фарингит протекает без температуры и дает много неприятных ощущений.
# 10:05 20-09-2000 Е.Ю,Лешкова…, обратиться
При очередном недомогании проконсультируйтесь у ЛОР врача. Только при осмотре можно поставить правильный диагноз и назначить конкретное (для вас) лечение. Часто фарингит протекает без температуры и дает много неприятных ощущений.