ЛОР

16:22 17-06-2008 / Ольга, обратиться

диагноз - острый, серозный лимфаденит. Прописан - аугментин - 375мг. 3 р. в день. при этом - острый бронхит, обострение хрон. гайморита, анемия(железодиффицитная) гемоглобин - 7, 1. лейкоциты - 6, 7. эритроциты- 2, 5. тромбоциты - 172(остальное не сделали! ) и , как сказал хирург, что- то с иммунитетом - окидывает слизистую во рту на простуду, пмс , похоже на стоматит но не он. Вопрос - можно ли при таком анализе крови пить этот антибиотик? ( пью 3 дня - сплю как на снотворном, опять подниматься стала температура - 37, 4 - 38). что можно добавить? (посоветовали - лимфомиозот и грамицидин с витамином Е). говорят аугментин лучше заменить на ровамицин? посоветуйте, пожалуйста, что принимать и через сколько дней можно появляться на улице( мне сказали в дневное время не выходить вообще). Заранее - огромное спасибо! : ))

Ответы

# 16:38 17-06-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, Вы находитесь на лечении у врачей и с ними надо обсуждать вопросы по лечению. Мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей и не можем назначать свои рекомендации без осмотра - в слепую. Вы можете обратиться к более опытным специалистам, но не заочно.
# 15:27 01-07-2008 Екатерина…, обратиться
Врачи сами плохо диагностируют подобные заболевания. Это может быть микоплазмозные и уреаплазмозные инфекции, которые плохо определяются, особенно в наших лабораториях. .. Орофарингиальный кандидоз очень вероятен. Врачи 90% сами не знают всех этих заболеваний, к сожалению. Передается вся эта зараза через рот, питье из одного стакана. Давно пора бить тревогу, эпидемии вирусных инфекций передаются через рот, а у нас об этом умалчивается.
Терапия: дифлюкан(флюкостат) по 150мг 7- 14 дней до снятия симптомов. Лизобакт рассасывать во рту 3- 4 раза по 2 таблетки 10 дней. Лив 52 или эссенциале для укрепления печени 2 недели по 2 таблетки 2 раза в день. Октенисепт- полоскание горла. Мазь Траксевазин, мазать лимфоузлы.
# 17:51 21-07-2008 Аноним, обратиться
можно ли приниматьровамицин пр и рожистом воспалении