ЛОР

15:55 03-07-2008 / Салтанат…, обратиться

здравствуйте! у меня заложены уши так как при взлете самолета. незнаю почему. видимо осталось осложнение после простуды. был сильный насморк болела 2 недели, пропила антибиотики а толку нет. ходила на физио, насморка нет а уши стало закладывать. особенно ухудшилось как пошла на дарсенваль. врач уже назначила мне бетасерк, сегодня первый день принимаю, незнаю поможет ли? у меня начался психоз, этот дискомфорт меня убивает. я боюсь что так останется на всегда. подскажите что делать? ?? ?? ?
суважением салтанат

Ответы

# 16:42 03-07-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Салтанат, общеизвестно, что закладывает уши на самолете при насморке, поэтому, с насморком летать очень опасно. В результате, Вы уже находитесь на лечении у врача и с ним следует обсуждать вопросы по лечению заложенности ушей и носа. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не можем давать рекомендации по лечению без осмотра - в слепую. Вы можете обратиться и к более опытному специалисту, но не заочно.