ЛОР

16:39 05-07-2008 / Alex, обратиться

Здравствуйте! Сегодня утром почувствовал лёгкую боль в горле, при глотании и приёме пищи что- то мешает справа от язычка (миндалина? ), при ощупывании пальцем чувствуется что она увеличилось в размерах по сравнению с левой миндалиной. Температуры нет, других жалоб тоже нет. Что это такое и как с этим бороться?

Ответы

# 18:26 06-07-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Alex, причин для таких явлений много и каждая требует своего лечения. Без осмотра - в слепую, мы не сможем ответить на Ваш вопрос. Подробнее о боли в горле и доврачебной помощи смотрите на сайтеhttp: // www. airsilver. net в разделе боли в горле. А лучше, обратитесь к лор- специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net. печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать
# 17:46 20-08-2008 Лена, обратиться
Добрый день, мои симтомы- уже на протяжении года по утрам отхаркиваю зеленые мокроты, обильное количество, пока этого не сделаю- дышать нормально мне трудно. такое ощущение, чтов горле что- то мешает. За этот период 2 раза делала рентген легких- все чисто. Врач сказал что это проблемы с горлом. Очень часто нос закладывает по ночам- одну из ноздрей. После утреннего отхаркивания целый день ощущуение, чтов горле что- то мешает и сильная сухость. Голова болит периодически. не могу сказать что часто, но во время месячных всегда мучают головные боли. После работы когда еду в метро тяжело смотреть, такое ощущение чтото давин на глаза. Подскажите, пожалуйста, какую диагностику мне пройти. чтобы выявить причины моего недомогания?