ЛОР

17:38 06-07-2008 / Александр…, обратиться

Мои отец работает на эсковаторе. Так как работа шумная, он начал терять слух, как ему помочь? Правда ли что просмотр ТВ при минимальном звуке полезен? Вообще, напрягать слух полезно?

Ответы

# 18:05 06-07-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Александр, у каждого свои особенности слуховых органов и свои проблемы со слухом. Поэтому, надо обследовать уши и слух у лор- специалиста, который и ответит на Ваши вопросы