ЛОР

14:04 25-07-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, в течение 1 месяца у меня держиться тем- ра 37- 37, 5, ощущение инородного тела в горле(временами, горло побаливает(как иголочкой режит. сушит), першит, нос заложен(сначала не отсмаркивался, только в себя выделения были зеленые, а теперь они прозрачные жидкие, но нос попрежнему заложен, чихаю, щекочет в носу, жжет глаза, брали мазок из горла нашли стрептококо и пневмоккоки(пропила 5- й дневный курс ампициллина- эфекта нет, снимок делали гайморитатоже нет. Подскажите пожалуйста, что это такое, сил больше нет, тем- ра выматала. Спасибо!

Ответы

# 17:35 27-07-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Анна, по Вашему описанию, Вы находитесь на под наблюдением врачей, которые Вас обследуют и назначают лечение, вот с ним и обсуждайте вопросы по Вашему заболеванию. Вы даже скрывает какое заболевание Вам лечат. Без осмотра - в слепую, мы не можем ответить на Ваши вопросы. При желании, Вы можете обратиться к более опытным специалистам, но не заочно.