ЛОР

12:10 28-07-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня уже 2 месяца периодически краснеет левый глаз и закладывает левую половину носа, чаще всего это бывает с утра, но не каждый день. Глаз краснеет еще и поздно вечером, когда хочется спать. Ходила к окулисту, красноты в тот момент не было, ничего не нашли, капала левомицетин (и в глаз, и в нос), сульфацил натрия (в глаз), краснота всё также появляется и левую сторону носа закладывает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть (может быть инфекция, аллергия)? К какому врачу лучше еще обратиться? Что прокапать? Спасибо.

Ответы

# 21:39 28-07-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Анна, Вы напасно думаете, что можно назначить лечение без осмотра - в слепую. Похоже, что имеется хронический риносинусит. Обратитесь к опытному лор- специалисту.