ЛОР

16:59 28-07-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте,
неделю назад у меня началась простуда, заболело горло (краснота, без налета), болезненость в области шеи, температура не поднималась выше 37. 2, слабость. Горло полоскала, нос промывала Дельфином. Сейчас больно глотать, мучительный кашель сухой, неглубокий, не дает спать ночью. Была у ЛОРа, он поставил диагноз острый лоринго- трахеит, подозрение на синусит, прописал Эрескал. Но спать от этого легче не стало. .. Посоветуйте, пожалуйста, как лечиться?

Ответы

# 21:48 28-07-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Надежда, Ваше самолечение уже привело к осложнениям. Теперь, Вы находитесь на лечении у врача и с ним надо обсуждать вопросы лечения. Мы не назначаем лечение без осмотра - в слепую. Подробнее о простудном заболевании носа, горла и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net
Вы можете обратиться и к более опытному специалисту, но не заочно.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. netпечатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать