ЛОР

22:07 21-09-2001 / Лена, обратиться

Несколько недель назад заметила, что после еды мне что- то мешает в горле, как будто не проходит пища. Пыталась ее протолкнуть, но бесполезно. Иногда это ощущение проходит, но редко. После каждого приема пищи кажется, что вся пища стоит в горле. Что это может быть? ?? Спасибо.

Ответы

# 02:30 22-09-2001 Аноним, обратиться
СКОРЕЕ ВСЕГО У ВАС СПАЗМ МЫШЦ ПИЩЕВОДА(НЕРВЫ), СТАРАЙТЕСЬ НЕ НЕРВНИЧАТЬ(ЧТО В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ ДОВОЛЬНО ТРУДНО) ИЛИ МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ОБ ОПУХОЛЕВОМ ПРОЦЕССЕ В ПИЩЕВОДЕ (МАЛОВЕРОЯТНО ЕСЛИ НЕТ ДРУГИХ СИМПТОМОВЫ , ТАКИХ КАК: УПОРНЫЙ КАШЕЛЬ , КРОВОТЕЧЕНИЯ , БОЛЬ ПРИ ГЛОТАНИИ )НО НЕ БУДУ БОЛЬШЕ СТРАХОВ НАВОДИТЬ - -- - ПОКАЖИТЕСЬ ВРАЧУ! !! !! !!
# 08:53 24-09-2001 not found, обратиться
обратитесь к оториноларингологу и невропатологу