ЛОР

09:08 02-10-2008 / Vitalie, обратиться

Здравствуйте доктор! Я живу в городе Молдавии, в данный момент проживаю городе Советская- Гавань. Помогите пожалуйста. Мне 26 лет я перенёс 7 операцый на уши и всё без успешно. Опирацыи проходили в Молдавии городе Кишинёв. Стало только хуже, появился гной и нeприятный запах. После приёма врача мне прописали мазь для приёма в нутрь эритромицин- акос, пeрекись водорода послe использования этих медикомeнтов гноя и запаха стало значитeльно меньше. Проходя лечение операцыя необходима говорят врачи. Подскажитe мне хорошего специалиста в городе Хабаровске. И можно ли ждать 1- 4 недели с операцыeй.

Ответы

# 12:08 02-10-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Vitalie, похоже, что у Вас хронический гнойный средний отит, который подлежит только хирургическому лечению. Но Вас уже 7 раз оперировали без положительного результата, поэтому, следует обратиться к более опытному ушному специалисту или к ушному профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http: // www. airsilver. net. Подробнее о современном лечении хронического гнойного среднего отита смотрите на моем сайте.
# 17:32 02-10-2008 Vitalie, обратиться
Уважаемый Ульянов. Ю. П. большое вам спасибо за ответ. Здоровье и всех благ вам от чистого сердца.