ЛОР

23:53 21-09-2000 / Илья, обратиться

Помогите пожалуйста такая ситуация : 4 дня назад случайно проглотил жевательную резинку, после эгото у меня не проходит ощущение в горле что что-то мешается и покалывает, при чем гдето в районе низа шеи. Подскажите пожалуйста что это может быть весь измучился не есть ни спать не работать спакойно немогу ... Заранее большее спасибо !

Ответы

# 09:02 22-09-2000 Ю.Л.Солдатский…, обратиться
Скорее всего резинка уже благополучно переварена и усвоена организмом. Если очень хочеся - можно сделать рентгеноскопию пищевода с контрастом, но все Ваши симптомы, по-видимому, психогенного характера. Попейте седативные препараты, 50 г коньяка на ночь - очень хорошо помогает.