ЛОР

13:55 25-10-2008 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! 2 недели назад у меня произошла ссора с мужем, во время которой он сильно сдавил мне шею. В первую ночь после этого мне было больно глотать. Я думала, что через несколько дней все пройдет. Но, к сожалению, боли не прекращаются ни вовремя глотания, ни также при резких движениях головы. А сейчас, мне кажется, что ещё и боль стала отдавать на ухо. Проблема ещё состоит в том, что я живу в Бельгии, и мне трудно будет объяснить доктору мою проблему. Скажите пожалуйста, мои боли прекратятся сами по себе, или у меня может быть что- то серьёзное, и мне все же придётся обратиться к доктору? Прошу ответить на мой e- mail. За ранее благодарна за ответ.

Ответы

# 21:00 26-10-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Отвыет: Дорогая Наталья, после травмы гортани возможно развитие удушья, поэтому, срочно покажитесь лор- специалисту.