ЛОР

08:55 03-11-2008 / Маргарита…, обратиться

ответ на почту. Здравствуйте! Полторы недели мучает боль в горле, сухой изнуряющий кашель. Принимала: таблетки от кашля, бромгексин, синекод, фалиминт, стоптуссин, полоскания, ингаляции, на ночь- коделак, тавегил. Все это не схематично, в разнобой. Ночью раздирает кашель долгий, потом слюнообразование из- за лекарств видимо, утром тоже полчаса кашель изнуряющий. Помогите! В какой последовательности какие лекарства принимать. В поликлинику не пойду. Аллергического кашля нет. При вдохе болит только горло. Спасибо, жду.

Ответы

# 16:31 03-11-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Маргарита, похоже на простудное заболевание, которое может протекать по- разному и требует разного лечения. Без осмотра - в слепую, мы не можем рекомендовать лечение. Подробнее о боли в горле и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к лор- специалисту.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 04:51 04-11-2008 Сергей, обратиться
Здравствуйте! Кого то мучает кашель полторы недели, а меня мучает кашель жены уже 6 лет! После того как родила ребенка, с того и началось, в основном когда ложится спать и утром или ночью если проснется, то 2 часа сна нет, поднимает своим лаящим кашлем пол дома, по всем врачам и специалистам ходили, ни чего вразумительного, уже и серебром прижигали и лечение всякое назначали, а кашель не проходит, на время помогает Кофекс гдето на час на два и всё по старому. .. Вот не знаю что делать, помогите!
# 18:00 25-12-2008 ирина, обратиться
меня очень долго мучает кашель особенно ночью. постояно что-то чешеться в горле. назначили ацц. я инвалид по сердцу после ацц началась тахикардия .доктора толькосебя слышат и свои знания что делать незнаю. помогите.