ЛОР

19:45 06-11-2008 / Эльвира, обратиться

Здравстауйте, доктор! В нашей поликлинике теперь больше нет эндоназального лазера. Не могли бы Вы ответить, где в Петербурге есть этот прибор, или хотя бы куда обратиться с этим вопросом. Мне эта процедура очень помогла однажды. Заранее благодарна.

Ответы

# 12:53 07-11-2008 Эльвира, обратиться
Спасибо! Мне эндоназальным лазером лечили гайморит, испробовав всё остальное, в т. ч. кукушку. Ничто не помогало. Состояние было плохое. А эта процедура помогла.