ЛОР

19:46 06-11-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Очень болит левая сторона лица около носа, под глазом. . Сходила к стоматологу - сказал с зубами все нормально, а мне даже рот тяжело открыть. Похоже на гайморит или синусит. Т. к. 2 дня назад был незначительный насморк, лечилась терафлю, и вроде бы нос дышит и горло уже не болит, тем- ры нет. В прошлый раз были похожие боли в области бровей и оч. болела голова, прошло примерно через две недели. . А сейчас меня напугали, что если это гной, то может прорвать в мозг! Что делать? Посоветуйте антибиотики или лекарства! В Москве у меня нет прописки, а к платному врачу если идти, то хотелось бы знать к какому и сколько может стоить лечение. Скажите, у меня уже критическая ситуация или все пройдет?
Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 23:17 06-11-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Евгения, похоже на осложнение после неудачного лечения простуды. Подробнее о синусите после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к лор- специалисту, которых в Москве достаточно много.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 17:53 07-11-2008 Евгения, обратиться
Спасибо за Ваш ответ!