ЛОР

22:15 06-11-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня 20 недель берем. Уже 3 недели я пытаюсь долечить горло, но не получается. болит только утром. Все время полощу фурацилином, календулой, ротоканом, прыскаю каметоном, закапываю нос пинасолом, мажу горло люголем, грею нос синей лампой. .. ничего не помогает, до сих пор просыпаюсь с легким першением в горле. До этого был насморк, прошел. Чем все таки можно долечить простуду? На антибиотики переходить не хочу. И может как- нибудь отразится такое затяжное лечение на ребенке?

Ответы

# 23:06 06-11-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, похоже, что Вы занимаетесь самолечением, да еще будучи беременной, что недопустимо. Вы напрасно думаете, что можно назначать лечение без осмотра - в слепую, поэтому, чтобы не навредить ребенку, - срочно покажитесь лор- специалисту.