ЛОР

06:42 07-11-2008 / Слава, обратиться

Добрый день!
Уже несколько дней не проходит кашель. Температуры нет, иногда даже низкая. Причём приступы кашля в основном вечером перед сном. А сильная резь в носоглотке рано утром, вкупе с приступом чихания на пол часа. Кашель сухой с характерным « низким тембром» и чешется где- то внутри груди (в лёгком). Не аллергия ли это? К врачу идти – температуры нет – нет больничного. Пью бронхипрет. АЦЦ. Что за болезнь такая?

Ответы

# 22:14 08-11-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Слава, причин для таки х вления много и каждая требует своего лечения, поэтому, следует показаться лор- специалситу и сообщите нам о результатах его осмотра.
# 20:11 09-11-2008 Слава, обратиться
Спасибо, на днях пойду. Сейчас стало больно кашлять. В правом лёгком возникает сильная боль. Сходил в баню. В бане намного легче и не особо кашляется.
# 08:25 13-11-2008 Слава, обратиться
Терапевт сказал, что у меня межреберная невралгия (найз, диклак). И ОРВИ, собственно из- за чего кашель (флуимуцил, девясил), который, по- видимому, и вызвал невралгию. Вроде полегче стало. Однако некоторые симптомы до сих пор продолжаются. Скажите, с чем связана заложенность носа по ночам, которая не "пробивается" нафтизином и глазолином (раньше всегда проходила после закапывания)? Не аллергического происхождения ли?