ЛОР

01:53 20-11-2008 / Богдана, обратиться

здраствуйте помагите пожалуста моему сыну 4года он уже на протяжении 2007по2008каждые 3, 4недели редко когда пройдёт между болезню месяц выпивает 2, 3 бутылочки антебиотиков гланды если я правельно поняла доктора (я живу в иордании)канешно уменшаются но непроходят иногда доходят до таких размеров что ведны на шее как два шарика что мне делать опять поить антибиотиками ребенка разве это неопасно НЕУЖЕЛИ НЕТ ДРУГИХ СРЕДСТВ мне очень тяжело в чужой стране чегото добится помогите!

Ответы

# 19:14 20-11-2008 Оксана, обратиться
Вы что, так загоните ребенка, у вас не гланды, а скорее всего у ребенка паралелльно с ангиной началась редкая болезнь - инфенционный мононуклеоз, нужно очень правильное лечение иначе вы загоните ребенка, испортите ему желудок (если этого еще не произошло), у меня у сына были похожие симптомы в 2 года, и только 4- й доктор смог поставить диагноз.