ЛОР

16:05 24-11-2008 / Миша, обратиться

Здравствуйте, без причин начал кашлять с мокротой, редко, где то раз в 40- 60 минут, до этого курил год(сейчас покуриваю редко, две- три сигареты в неделю), у меня вазомоторный ринит нейро- вегетативной формы, родители- врачи говорят из за него и что делать ничего не надо. Что скажете вы? Заранее спасибо. мне 15 лет )

Ответы

# 22:16 24-11-2008 Дмитрий Бобров…, обратиться
Какого цвета мокрота? Когда в последний раз делали пробу
Манту? Флюрограмму?
# 22:27 24-11-2008 Миша, обратиться
рентгенографию делали месяц(может быть два, точно не помню )все в норме, манту к сожалению в школе, давно, по идее скоро сделают новую, мокрота была зеленая, сейчас после применения отхаркивающих препаратов стала белой.
# 18:01 25-12-2008 vetta12345, обратиться
Здравствуйте, скажите ,пожалуйста, как облегчить отхаркивание при хроническом фарингите ?