ЛОР

12:38 26-11-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Не знаю к Вам ли адресовать этот вопрос. .. . вобщем проблема у меня в том, что на левой стороне шеи (горла) растёт какая- то опухоль или что- то вроде этого. Возможно это лимфоузел (я не силён в анатомии). Вобщем эта шишка у меня уже несколько лет и потихоньку растёт. Ходить по врачам у меня нет времени, если только в крайнем случае. Если возможно, не могли бы Вы подсказать, что это может быть и что с этим делать! ? Если нужна ещё какая- нибудь информация относительно моего вопроса, я её с радостью предоставлю!

Ответы

# 13:03 27-11-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Игорь, без осмотра - в слепую, мы не сможем ответить на Ваш вопрос.
# 13:53 27-11-2008 Аноним, обратиться
Жаль! Видимо придётся найти время на прогулку до врача: (
Всё равно Спасибо!