ЛОР

15:56 27-11-2008 / Миша, обратиться

Здравствуйте, без причин начал кашлять с мокротой, редко, где то раз в 40- 60 минут, до этого курил год(сейчас покуриваю редко, две- три сигареты в неделю), у меня вазомоторный ринит нейро- вегетативной формы, родители- врачи говорят из за него и что делать ничего не надо. Что скажете вы? Заранее спасибо. мне 15 лет )
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
это было неделю назад, теперь кашель почти прошел но сейчас я кашлянул с мокротой желтой и в ней была малееенькая, очень маленькая прожилочка крови, скажите доктор, это опасно?

Ответы

# 16:42 27-11-2008 Миша, обратиться
Да, доктор но в понедельник мне как раз будет произведена операция по уменьшению носовых раковин радиоволной. Тоесть от этого надо отказаться?