ЛОР

17:42 01-10-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор Коченов В. И. Подскажите в какую клинику в Москве обратиться. В течение 2 лет не могу вылечить золотистый стафилококк и стрептокок
в горле. Пила суммамед, кололи клафоран, промывала
хлорофилиптом. Возможно нужно лечение лазером или криотерапия, но ни лор, ни инфекционист об этом не сказали.

Ответы

# 20:48 01-10-2001 Д.М.Н. В.И.Коче…, обратиться
Конечно, необходимо криогенное лечение горла. В Москве это МедКрионика - 2 Вышеславцев пер. , 15/ 2.
Криогенное лечение играет роль индивидуализированной прививки против возбужителей воспаления у конкретного пациента.
До Нижнего, не торопясь, 5 часов на машине. Я принимаю и в выхожные дни. Запись (312) 396907 - Алла Леонидовна.