ЛОР

21:44 27-11-2008 / Лена, обратиться

здравствуйте! месяца полтора назад была орви, которую я вообще не чувствовала, кроме того, что закладывало нос и была одышка. пролечилась, но тем не менее, ставят вазомоторный аллергический ринит. ничего не помогает. уже столько времени и вот не справиться, то закладывает нос, то нет, вроде в улицы в помещегие захожу и вот, уже нечем дышать . или дома хожу- то же самое, но в положении лежа бывает очень редко. только начинаю чем- то заниматься физически- нос закладывает и дышу через рот, возникает то ли одышка, то ли как бы задыхиваюсь. с сердцем все ок- проверялось 100 раз. . . подскажите, как поступать. . . сейчас снова с прошлого вторника оруи поставили- лечусь, но мой нос. . . экг, эхокг и рентген в норме. капала отривин, альбуцид и назначили насобек. и еще- сдавала на агрегацию тромбоцитов- по ряду параметров немного повышено. . . сдала клинич. анализ - гемоглобин 133(в сентябре был 159! ), все в норме, кроме тромбоцитов- при норме 180- 320 у меня 406 и соэ на верхней границе нормы. плюс биохимия- все в норме(холестерин, ЛПНП, ЛПВП, триглицириды, креатинин, мочевина, глюкоза, билирубин об. , К, Са, МНО, протромбин- 104 при норме 60- 130, амилаза в норме). но вот АлТ в норме - 16. 5 Ед\ л при норме до 31, а вот АсТ - 46. 5 Ед\ л при норме до 31. что может быть причиной и надо ли волноваться? просто может это из- за того, что я сдавала на 3 день месячных? но АсТ почему? антибиотиков не пила, но принимала атенолол 6. 25мг, мумие, вит Е, ангиовит для снижения гомоцистеина, пренатал- форте витамины для подготовки к беременности(пока не беременна). стала пить эскузан. . . и еще повышен в 4 раза Д- димер. . . спасибо

Ответы

# 21:11 28-11-2008 Лена, обратиться
я смотрела ссылку, но я живу в Питере. как мне подобрать индивидуальное лечение?