ЛОР

00:49 12-12-2008 / Катерина…, обратиться

Продуло ухо. Капали раствор кислоты борной (однажды симптомы были те же самые, раствор выписывали). Сначала были улучшения, переставали капать, но сейчас снова ухо заныло: покраснело внутри, припухло и закрыло ушной проход. По ощущениям кажется, что там водичка бежит иногда. Слышно плохо. Если рот открыть, то ухо вообще не слышит. Кислота борная стала жгать. Теперь греем сухим теплом. Что можно еще прокапать?

Ответы

# 16:29 12-12-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Отает: Дорога Катерина, заболевания уха могут быть разными и очень опасными прорывом гноя в головной мозг, поэтому, срочно покажитесь лор- специалисту. Подробнее о заболеваниях уха и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, сразу покажитесь лор-специалисту.