ЛОР

22:52 23-09-2000 / Елена, обратиться

Не знаю, к тому ли специалисту обращаюсь. С детства из горла иногда выделяются маленькие комочки белого или желтого цвета с неприятным запахом. В основном, это бывает утром, а иногда, как мне кажется, они появляются после сладкой пищи. Бывает их удается откашлять. Что это такое? Беспокойства они не причиняют, может быть это комочки пищи, которая осталась и "гниет"? Как можно с таким явлением бороться?

Ответы

# 09:31 26-09-2000 Е.Ю.Лешкова…, обратиться
У Вас хронический тонзиллит, обязательно два раза в году надо проходить лечение у ЛОР врача.